4(k+2)(k+3) перемножить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Нина.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(k+2)(k+3) = (4k+8)(k+3)=4k²+12k+8k+24= 4k²+20k+24