Помогите с решением k-k:6,k=48,k=54.я так понял табл умножения надо ?


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

k-k:6

k=48

48 - 48:6 = 48:6 = 8; 48 - 8 = 40

При k=48 Ответ: 40

k=54

54 - 54:6 = 54:6 = 9; 54 - 9 = 45

При k=54 Ответ: 45