Решить уровнение х+36=83


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Настя.
X+36=83
x=83-36
x=47
ответ:х=47
Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

Ответ:88

Пошаговое объяснение:

Х+83=88

Х=88-83

Х=5

---------------

5+83=88

88=88

Ответ:88