900 : y = 180 – 171​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.

Ответ:

900:у=180-171

900:у=9

у=900:9

у=100

900:100=180-171

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

900 : y = 180-171

900 : y = 9

y = 900:9

y = 100

Ответ: 100