Найдите значение выражения применив распределительное свойство умножения 68576*669+68576*331​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздряк Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68576*669+68576*331=68576*(669+331)=

68576*1000=68576000

Отвечает Клыкова Арина.
68576•(669+331)= 68 576 000