Розв яжить5/3-(x-5/6)=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

5/3-x+5/6=6/7

5/2-x=6/7

-x=6/7-5/2

-x=-23/14

x=23/14