Разложи число на два множителя всеми возможными способами24 =? ×? ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Петушенко Ангелина.

Ответ:

24= 1*24

24 = 2*12

24 = 3*8

24 = 4*6

24= 6*4

24 = 8*3

24 = 12*2

24 = 24*1

Пошаговое объяснение:

2 0