700+x=6800мосжгжагаз​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.

700 + x = 6800 \\ x = 6800 - 700 \\ x = 6100

Отвечает Исохужаев Адхам.

Ответ:

6100

Пошаговое объяснение:

700 + x = 6800

x = 6800 - 700

x = 6100