228+200:x=230 Как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Есения.

Ответ:

x=100

Пошаговое объяснение:

228+200:x=230

200:x=230-228

x=2

x=200:2

x=100

228÷200:100=230

надеюсь нет ошибок)