Как правильно оформить задачу: длина ручки 14 см, а карандаша на 3 см короче ручки. Чему равна

длина карандаша?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Длина ручки-14 см
Длина карандаша-? на 3 см корче ручки.
1)14-3=11(см)длина карандаша
 Ответ: длина карандаша 11 см.

Отвечает Романенкова Маша.

Длина ручки 14см
длина карандаша ? на 3 см короче
14- 3 =11 см длина карандаша