10 км 28 м - 3 км 75 м + 24 км 96 м пишите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

10028-3075+24096=31049 метров= 31 км 49 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Торута Артём.

Ответ:

10 км 28 м - 3 км 75 м + 24 км 96 м = 31 км 49 м

10028 - 3075 + 24096 = 31049 (м) - в метрах.