65784×7-32568)+2 568:3=НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

428766

Пошаговое объяснение:

1 д. ) 65784×7= 460488

2д.) 460488-32568=427920

3д. )2568:3=856

4д.) 427920+856=428766