286. Найдите значение выражения: 7 51) -4,2 + 3; 3)12 125)5| 3|59) 52) -90 : 15; 4) |35 + |-8|

;6) -100|- |0| .Помогите пжжжжжжСрочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ольга.

Ответ:

1) -4,2 + 3 = -1,2  2) - 90 : 15 = - 6 4) |35| + |-8| = 35 - 8 = 27  6) |-100| - |0| = 100

Сорян, ты где то не понятно написал. Помог где смог