N93 в Сыктывкаре, в первые военные месяцы городской стрелковый клуб подготовил 309 Ворошиловских

стрелков, автоклуб - 57 мотоциклистов и 15шофёров. На курсах Российского красного креста были подготовлены 745сандружинниц, 26 медсестёр. Во сколько раз больше подготовили военныхспециалистов стрелковый клуб и Российский красный крест чем автоклуб?​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 57+15=72 ч спец. подготовил автоклуб

2. 745+26=771 спец. подготовлено на курсах красного креста

3. 309/72=4,2 раза -  подготовил больше стрелковый клуб , чем автоклуб.

4. 771/72=10,7 раза - подготовлено больше на курсах красного креста, чем автоклубом.