Утром температура воздуха была минус 2 °С какой стала температура воздуха вечером если она

изменилась на 5°С; на 2°С;на-3°С​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

7, 4, -1

Пошаговое объяснение:

2+5=7

2+2=4

2-3=-1