Найдите наибольший делителитель и наименьшее общее кратное чисел 13и39


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39=3*13

НОД (39, 13) = 13

НОК (39, 13) = 13*3 = 39

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

НОД(13;39)=13;

НОК(13;39)=39.