4. Выполни вычисления:2000456 + 657000=9356789 - 356000=345000: 1000=453 -10000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Лиза.

Ответ: 2 000 456+ 657 000=

= 2 657 456

9 356 789- 356 000= 9 000 789

345 000 : 1 000= 345

453- 10 000= - 9 547