На сколько сумма чисел 135 804 и 98 129 больше их разности?


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

196258

Пошаговое объяснение:

135804+98129=233933

135804-98129=37675

233933-37675=196258