Установи порядок действий вычисли 10 × 3 ÷ 5+ (18 + 14 ( ÷ 8 - 3 × 1 × 3


Ответы на вопрос

Отвечает Даярдиева Бибинур.

ответ -3

Пошаговое объяснение:

1)18+14= 32

2)10×3=30

3)30/5=6

4)32/8=4

5)-3×1=-3

6)-3×3=-9

7)6+(-9)=-3