Упростите выражение: 2(3+х)+4х ПЖ помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:6+6х

Пошаговое объяснение:2(3+х)+4х=6+2х+4х=6+6х

Отвечает Хартов Борис.

Ответ:

6+ 6х

Пошаговое объяснение:

2(3+х)+4х = 6 + 2х+4х = 6+ 6х