У Васи было 64 значка, у Миши на 7 значков мень- ше. Сколько значков было у Коли, если всего у

маль-чиков было 187 значков?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

Ответ:

1) 64-7=57

2)64+57=112

3)187-112=75

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

Миша:64-7=57 Коля:187-(64+57)=66

Пошаговое объяснение:

ответ у коли:66 Миша:57