У ВАСИ БЫЛО 64 ЗНАЧКА,У МИШИ - НА 7 ЗНАЧКОВ МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО ЗНАЧКОВ БЫЛО У КОЛИ,ЕСЛИ ВСЕГО У

МАЛЬЧИКОВ БЫЛО 187 ЗНАЧКОВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.
1)64-7=57 - у Миши
2)187-(64+57)=66 - У Коли