БУДЬ ЛАСКА ОБЧИСЛІТЬ З ПОЯСНЕННЯМ 1/123-1/164​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелькина Вероника.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{123}  -  \frac{1}{164}  =  \frac{4}{492}  -  \frac{3}{492}  =  \frac{1}{492}

наименьшее общее кратное для чисел 123 и 164 это 492

домножаю первую дробь на 492/123=4

вторую на 492/164=3