Найдите наибольший общий 78, 117 и 95​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

НОД(78;117;95)=1

Так как никаких общих множителей.

Пошаговое объяснение:

78=2*3*13

117=3*3*13

95=5*19