Сколько граммов составляет 5 четвертых килограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

5/4 килограмм = 5/4 * 1000 грамм = 1250 грамм

Отвечает Курбатова Виктория.

Двести грамм понятно