утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш к закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг

груш каких фруктов за день продали больше И на сколько килограммов краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

380-295= 85 кг яблок продали

180- 106= 74 кг продали груш

85-74= 11 кг

на 11 кг больше продали яблок чем груш

Отвечает Галкин Егор.

Ответ:

3800. 980/66'56"8'56"5