Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

кггруш. Каких фруктов за день продали больше и насколько килограммов? Краткая запись и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.
380-295=85
180-106=74
85-74=11кг 
на 11 кг продали больше яблок
Отвечает Константинопольская Ксения.
380-295=85кг продали яблок. 180-106=74кг продали груши. 85-74=11 кг продали грушь