Сравни.1³ 1² < > = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

=

Пошаговое объяснение:

1^{3}=1, 1^{2}=1

Отвечает Бритов Егор.

Ответ:

1³ = 1² , потому что 1³ = 1×1×1 = 1 , 1² = 1×1 = 1 . Значит 1=1 , 1³=1²