Упростите выражения, используя степень: 2*2*2*3*3*3;


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.

2   \:  \times  \: 2 \:   \times  \:  2 \:  \times  \: 3 \:  \times  \:  3 \:  \times  \: 3 \:  =  \:  {2}^{3}   \:  \times  \:  {3}^{3}  \:  =  \: 216

Отвечает Рейн Александр.

2*2*3*3*3=2 2²*3² = 216