Сколько будет 65+89×98+79??​


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.

Ответ:

65+89×98+79=8866.........

Отвечает Вихрова Маргарита.

Ответ:

8866.

Пошаговое объяснение:

65+89*99+79=89*100-89-89+65+79=8900-(89-79)-(89-65)=

=8900-10-24=8900-10-20-4=8866.