103. Какую часть числа составляют его: а) 1 %;б) 5 %;в) 10 %; г) 20 %;д) 25 %; е) 50 %; ж) 75 %:

3) 100 %?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

а) 1/100

б) 1/20

в) 1/10

г) 1/5

д) 1/4

е) 1/2

ж) 3/4

з) 1/1

Отвечает Сауляк Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130/100*1=1,3

130/100*5=6,5

130/100*10=13

130/100*20=26

130/100*25=32,5

130/100*50 =65

130/100*75=97,5

130/100*100=130