(x+36,1)*5,1=245,82 по этапно​


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.

Ответ:

12,1

Пошаговое объяснение:

(x+36,1)×5,1=245,82

x+36,1=245,82÷5,1

x+36,1=48,2

x=48,2-36,1

x=12,1

Отвечает Горбатков Тимур.

( х + 36,1 ) × 5,1 = 245,82

5,1х + 184,11 = 245,82

5,1х = 245,82 - 184,11

5,1х = 61,71

х = 61,71 ÷ 5,1

х = 12,1

Ответ: 12,1.