Соктратите дробь 25*17*44/51*8*75​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ: 25*17*44/(51*8*75​)=5*17*11/(51*2*15)=17*11/(51*2*3)=11/(3*2*3)=11|18.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Денис.

Сокращаем 25 и 75; 17 и 51; 44 и 8

Получится 1 и 3; 1 и 3; 11  и 2

1 * 1 * 11/3 * 3 * 2

Ответ: 11/18