Деление (128c-72d):8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

Ответ:

16c-9d

Должно быть правильно

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

16c-9d

Пошаговое объяснение:

 \frac{128c - 9d}{8}  =  \frac{8 \times (16c - d)}{8}  = 16c - 9d