Помогите пожалуста решить эту дробь 5/1*1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

\frac{5}{1}*\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{5*1}{1*3} = \frac{5}{3} = 1\frac{2}{3}