Нод (84,315) пожалууйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Полина.

84 = 2 * 2 * 3 * 7

315 = 3 * 3 * 5 * 7

НОД (84; 315) = 3 * 7 = 21

Отвечает Римарчук Діма.
84= 2*2*3*7
315= 3*3*5*7
НОД (84,315)=3*7=21