4.Велосипедист со скоростью 8 км/час проехал путь за 8 часов.С какой скоростью он должен проехать

путь за 4 часа.Пжжж помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ: 16 км/час.

Пошаговое объяснение:

S=V*t=8*8=64 км.

V=S/t=64/4=16 км/час.

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

16 км/час скорость, с которой велосипедист проедет 64 км за 4 часа

Пошаговое объяснение:

1. 8 км/ч * 8 ч = 64 км - проехал велосипедист со скоростью 8 км/час за 8 часов

2. 64 км : 4 ч = 16 км/час скорость, с которой велосипедист проедет 64 км за 4 часа