2 5/6+ 1 3/10 решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/6 + 1 3/10 = (2+1) + (5/6 + 3/10) = 3 + (25/30 + 9/30) = 3 + 34/30 = 4 4/30 = 4 2/15

Отвечает Горчуков Артём.

Ответ:

5/6+1 3/10=32/15

Пошаговое объяснение:

10+3=13

5/6+13/10

1,3=30

25/30+39/30

25+39=64

64/30 сокращение

32/15

Если не ошибаюсь но по моему сдесь неправильно