A=2•3 және b=2•7 памагите пажалуйуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ: А=2×3=6 В=2×7=14

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:A=6 B=14 что тут сложного

Пошаговое объяснение: