Вычеслите удобным способом 4 • 2 • 25 • 5 • 8 • 125.


Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 * 25) * (2 * 5) * (8 * 125) =

100 * 10 * 1000 = 1000000

Отвечает Рублик Арина.

Ответ:

Решение

Пошаговое объяснение:

В прикреплённом файле