Какую часть килограмма составляет 570 г Перепишите виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Благодетелев Саша.

1 кг = 1000

570 г = 570/1000 = 57/100

Несократимая дробь 57/100.

Отвечает Белова Полина.
Ответ: 57/100 (несократимая дробь)