Помогите пожалуйста!!! Найдите неизвестное слагаемое а)801-а=349 б)х+315=411


Ответы на вопрос

Отвечает Кащеева Яна.

Ответ:

А) 801 - 407 = 349

Б) 96 - 315 = 411

Отвечает Вольская Полина.

а) 801-а=349

а=841-349

а=492

б)х+315=411

х= 411-315

х=96