Трёхзначное число которое делится на 3 и на число 5 но не делится на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.

любое? 195

195÷3=65

195÷5=39

всё делится))

Отвечает Беляева Юля.

Ответ:

Число 135

Пошаговое объяснение:

135/3=45

135/5=27

135/10=13,5