7. Вычислите значение выражения 6х-((y-x) +8x), если х=-3, у=4.А) - 1B) 1C) 7D) -12 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чесноков Константин.

Ответ:

А) - 1

Пошаговое объяснение:

6х-((y-x) +8x)=6х-(у-х+8х)=6х-(у+7х)=6х-у-7х=-у-х

-4-(-3)=-4+3=-1

Отвечает Купчик Данила.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Если решатьПо шагу будет