Упростить выражение 8(15p+7)+7(12-4p) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

Ответ:  92р+140

Пошаговое объяснение  

8(15р+7)+7(12-4р)=8×15р+8×7+7×12+7×( -4р)=120р+56+84-28р= 92р+140