8(7y-3) =0,03+4/17(6,8-3,4y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Снапкова София.

Ответ:

1-1,5y=0,03+1,6-0,8y

-1,5y+0,8y=1,63-1

-0,7y=0,63

y=0,63:(-0,7)=-0,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карамелька Алина.

Ответ:

Смотри решение на фото