1,5÷4=4,5÷12 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

1,5÷4 = 4,5÷12

1,5÷4 = 0,375

4,5÷12 = 0,375

0,375 = 0,375