сколько будет восемь целих отнять чотирнадцать симнадацятих? и семь цели отнять одну целую пять

восьмих?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

Вроде надо расписывать:

(знаком «/» показана дробь.)

Пошаговое объяснение:

8-14/17=7 17/17(составное число!)-14/17=7 3/17

7-1 5/8=6 8/8-1 5/8= 5 3/8