В магазине 250 молочных, 175 темных и 200 белых конфет. Продавец разделил все конфеты поровну и

разложил их по коробкам. Определите количество возможных ящиков.

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.

125 ящиков

почему?!

250+175+200=625

625/5=125

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

125 ящиков

Пошаговое объяснение:

1)250+175+200=625 (к.)-конфет всего

2)625÷5=125(я.)-ящиков всего