Вынести из под корня 1) √44. 2) 3√5. 3) 5√3. 4) 7√2.


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Матвей.

Пошаговое объяснение:

1)√44=√4×11=2√11

2)3√5=√5×9=√45

3)5√3=√25×3=√75

4)7√2=√49×2=√98